Шланг гофрированный для строительного пылесоса Ø 34 мм, от 1 м/п

17,00
BYN
Шланг гофрированный для строительного пылесоса Ø 34 мм, от 1 м/п

Шланг гофрированный для строительного пылесоса Ø 34 мм, 1 м/п - это качественный инструмент, который предназначен для использования в условиях повышенной нагрузки и интенсивного использования. Шланг имеет диаметр 34 мм, что позволяет ему работать с большинством моделей строительных пылесосов.

Шланг изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают его долговечность и устойчивость к износу. Гофрированная конструкция шланга позволяет ему сохранять гибкость и избегать скручивания в процессе использования. Длинна шланга может быть любой, что обеспечивает удобство в работе и свободу движений.

Шланг гофрированный для промышленного пылесоса Ø 34 мм, 1 м/п способен справляться с большими объемами пыли и мусора, которые часто встречаются на строительном объекте. Он так же может использоваться для уборки складских помещений, производственных цехов, автомастерских и других мест, где требуется мощный и надежный пылесос.

Шланг легко моется и чистится, что обеспечивает его длительный срок службы. Он также обладает высокой степенью износостойкости, что гарантирует его надежность и безопасность в работе. Если вы ищете качественный и надежный шланг для промышленного или строительного пылесоса, то это отличный выбор для вас.